Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА 2019\2020 учебный год

Дата: 2 мая 2017 в 14:07, Обновлено 16 сентября в 15:03

           

РАСПИСАНИЕ  работы  объединений  по  интересам 

ГУДО «РУДЕНСКИЙ  ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА  ДЕТЕЙ  И  МОЛОДЕЖИ «ВЯСЁЛКА»

ПУХОВИЧСКОГО  РАЙОНА»  на 2019/2020 учебного года

№ п/п

Наименование объединений

Ф.И.О. педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ     ПРОФИЛЬ

1

«Волшебная нить»

Якубович Надежда Ивановна

15.00-17.25

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

09.25-11.45

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

2

«Paradise»

танцевальный

Попова Анастасия Константинова

14.50-16.25 Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

3

«Творческая мастерская»

Виноградова Анжела Ивановна

12.45-13.35

13.40-15.15

15.20-16.55

Правдинская СШ

17.00-18.35

Правдинский Лицей

13.30-14.20

14.25-16.00

16.00-17.40

Гребенская БШ

13.55-15.30

15.35-17.10

Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

13.55-15.30

15.35-17.10

Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

12.45-13.35

13.40-15.15

15.20-16.55

Правдинская СШ

17.00-18.35

Правдинский Лицей

9.00-9.45

9.50-11.35

Гребенская БШ

4

«Мастеришки»

Терехова Елена Витальевна

10.40-11.25

11.30-12.15

Дричинский

детский сад

10.40-11.25

11.30-12.15

Дричинский

детский  сад

5

«Сувенир»

Терехова Елена Витальевна

12.25-14.00

14.05-15.40

Дричинская БШ

12.20-13.55

14.00–15.35

15.45-17.00 СШ№1 п.Дружный

12.25-14.00

14.05-15.40

Дричинская БШ  

12.20-13.55

14.00-15.35

15.45-17.00 СШ№1 п.Дружный

6

«Театр кукол»

Семенова Юлия Александровна

11.35-13.10

13.20 -14.55

15.10-16.45

 Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

12.10-12.55

13.05-14.40

14.50-17.15

 Пережирская  СШ им.А.Е.Гуриновича

11.35-13.10

15.10-16.45

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

12.10-12.55

13.05-14.40

14.50-17.15 Пережирская  СШ им.А.Е.Гуриновича

15.10-16.45

16.55-18.30

Школа-интернат

10.00-11.35 Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

11.50-13.25 13.35-15.10

Школа-интернат

7

«Технология изготовления кукол»

Семенова Юлия Александровна

13.20 -14.55

 Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

13.20 -14.55

 Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

8

«Самоделкин»

Немкова Людмила Геннадьевна

13.00-14.35 СШ№1п.Дружный

9.40-11.15

Пуховичский районный ЦКРОиР

12.00-14.35 СШ№1п.Дружный

9.40-11.15

Пуховичский районный ЦКРОиР

9

«Весёлая мастерская»

Немкова Людмила Геннадьевна

15.45-17.20

СШ №1 п.Дружный

15.45-17.20

СШ №1 п.Дружный

15.45-17.20

СШ №1 п.Дружный

15.45-17.20 СШ №1 п.Дружный

10

«Радуга»

Санкович

Елена

Александровна

15.15-16.50

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

15.30-17.05

Пуховичский районный ЦКРОиР

10.00-10.45

Школа-интернат

15.15-16.50

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

15.30-17.05

Пуховичский районный ЦКРОиР

10.00-10.45

Школа-интернат

11

«Калейдоскоп»

Савина Светлана Яковлевна

09.30-11.05

Пуховичский районный ЦКРОиР

09.30-11.05

Пуховичский районный ЦКРОиР

12

«Мир волшебной бумаги»

Савина Светлана Яковлевна

15.45-17.20

Руденская СШ

15.45-17.20

Руденская СШ

13

«Мягкая игрушка»

Савина Светлана Яковлевна

13.30-15.05

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

13.30-15.05

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

14

«Радуга идей»

Ревтович Валентина

Сергеевна

14.00-15.35

Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

12.50-14.25

15.00-16.35

Средняя школа

№1 п.Дружный

13.30-15.10

Средняя школа

№1 п.Дружный

12.05-14.25

Средняя школа

№1 п.Дружный

14.00-15.35

Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

9.00-10.35

10.40-12.15

Средняя школа

№1 п.Дружный

15

«Разноцветный мир»

Ревтович Валентина

Сергеевна

15.40-17.15  Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

15.40-17.15 Средняя школа

№1 п.Дружный

15.40-17.15 Средняя школа

№1 п.Дружный

15.40-17.15  Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

16

«Мастерица»

Козловская Марина Анатольевна

15.45-17.20

Руденская СШ

10.30-12.05

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

15.00-16.35

Школа-интернат

10.30-12.05

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

15.45-17.20

Руденская СШ

17

«Чудесный клубок»

Гребенникова Любовь Анатольевна

13.20-14.45

14.55-16.30

Дричинская БШ

12.25-14.00

14.05-15.40

Дричинская БШ

18

«Фантазия»

Юркевич Елена Ивановна

15.40-16.25

Озеричинский

УПКдетсад БШ

8.10-8.55

Озеричинский

УПКдетсад БШ

8.10-8.55

Озеричинский

УПКдетсад БШ

8.10-8.55

Озеричинский

УПКдетсад БШ

19

«Волшебная шкатулка»

Фидрусь Нина Николаевна

13.00-14.35

14.50-16.30

Правдинская СШ

13.00-14.35

14.45-16.20

16.30-18.05

Правдинская СШ

11.00-12.35

Правдинская СШ

20

«Я пою»

Левицкая Анна Александровна

16.20-17.55

18.00-19.25

Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

9.400-11.15

11.30-13.05

13.10-14.45

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

17.30-19.05

Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

16.20-17.55

18.00-19.25

Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

9.400-11.15

11.30-13.05

13.10-14.45

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

21

«Студия творчества»

(изобразительное искусство)

Брукштын Кристина Александровна

15.00-16.35

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

22

«Хочу на сцену»

Захарова Елена Александровна

16.30-18.05 Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

16.30-18.05

Свислочская СШ им.А.Г.Червякова

23

«Умелые руки»

Верещако Елена Владимировна

12.55-14.30

15.45-17.20

Средняя школа

№1 п.Дружный

15.45-17.20

Средняя школа

№1 п.Дружный

12.55-14.30

15.45-17.20

Средняя школа

№1 п.Дружный

15.45-17.20

Средняя школа

№1 п.Дружный

24

«Вязание крючком»

Гуменюк Нина Геннадьевна

14.00-15.35

15.40-16.25

Школа-интернат

9.20-10.55

11.00-14.05

Школа-интернат

25

«Семицветик»

Кириллова Надежда Николаевна

12.30-14.05

14.15-15.50

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

09.15-10.50

11.00-12.35

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

26

«Ритм»

 танцевальный

Филимонова Дина Евгеньевна

14.40-15.25

Озериченский УПКдетсад СШ

14.40-15.25

Озериченский УПКдетсад СШ

ТЕХНИЧЕсКИЙ профиль

27

«Юные мастера»

Санкович

Елена

Александровна

13.30-15.05

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

13.30-15.05

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ПРОФИЛЬ

28

«Настольный теннис»

Якубович Надежда Ивановна

10.40-12.15

15.20-16.55

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

10.40-12.15

15.20-16.55

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

12.00-13.35

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

29

«Мини-футбол»

Ксёнжик Юрий Валентинович

17.00-18.35

18.45-21.10 Пережирская  СШ им.А.Е.Гуриновича

17.00-18.35

18.45-21.10  Пережирская  СШ им.А.Е.Гуриновича

30

«Волейбол»

Ксёнжик Юрий Валентинович

19.00-20.40

Пережирская  СШ им.А.Е.Гуриновича

18.00-19.40

Пережирска

СШим.А.Е.Гуриновича

31

«Дзюдо»

Андросик Александр Александрович

19.00-20.40

Руденская СШ

19.00-20.40

Руденская СШ

32

«Олимпиец»

Шабан Владимир Васильевич

10.00-11.35

Озериченский УПКдетсад СШ

Общественно-гуманитарный профиль

32

«Школа раннего развития»

Терехова Елена Витальевна

9.45-10.20

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

9.45-10.20

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

                   

33

«Учимся английскому»

Кукина Анжелика Викторовна

14.00-14.45

14.55-15.40

Озериченский УПКдетсад СШ

34

«Весёлый английский»

Гребенникова Любовь Анатольевна 

15.20-16.55

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ПРОФИЛЬ

35

«Юный эрудит»

Давыдовская Татьяна Владимировна

15.45-17.20

Руденская СШ

36

«Играем вместе»

Дубовик Елене Леонидовна

14.30-16.05

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

9.30-11.05

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

37

«Мастерская красоты»

Дубовик Елене Леонидовна

14.30-16.55

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

14.30-16.55

Руденский ЦТДиМ «Вясёлка»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.