С окончанием учебного года!

"Радуга" и "Юные мастера"

Дата: 29 января в 12:17, Обновлено 11 февраля в 20:08

Педагог дополнительного образования:

Санкович Елена Александровна

Объеинение по интересам "Радуга" -  развитие личностного и творческого потенциала ребенка посредством декоративно-прикладной деятельности, освоения техники простых элементов росписи с последующим самостоятельным составлением композиций.

Объеинение по интересам "Юные мастера" - Особенностью данной программы является сочетание традиционной техники резьбы по дереву с современными видами графического изображения, используемыми в качестве активизации индивидуальной творческой деятельности учащихся.  Занятия резьбой по дереву очень увлекательны. В процессе обучения у детей появляется уверенность в своих возможностях, развиваются навыки работы с инструментами, навыки в области графической грамоты, активизируются внимание, память, вырабатывается чувство материала, воспитывается эстетический вкус. Создание собственных произведений  дает  обучающимся возможность развивать творческое воображение и дизайнерские навыки.