С окончанием учебного года!

"Дзюдо"

Дата: 29 января в 13:17, Обновлено 3 февраля в 16:09

Педагог дополнительного образования:

Андросик Александр Александрович

Учебная программа объединения по интересам «Дзюдо» имеет физкультурно-спортивную направленность и предназначена для обучения борьбе дзюдо детей и подростков 11-13 лет. Объединение по интересам «Дзюдо» создано для привлечения подростков к занятиям спортом, укрепления их здоровья, совершенствования физических способностей детей. В ходе реализации программы решаются задачи укрепления здоровья, развития форм и функций организма подростков; усвоения теоретических и методических основ дзюдо, овладения двигательной культурой дзюдо, навыками противоборства с противником, включая подготовку к соревнованиям и достижение высоких спортивных результатов; воспитания нравственных, волевых и физических качеств воспитанников.