День защиты детей

Дата: 5 июня в 22:37
4 просмотра

Праздничная программа "Планета детства" для учащихся ГУО "Руденской вспомогательной школы-интерната".

День защиты детей

1 июня 2021 года педагоги ГУДО «Руденского центра творчества детей и молодёжи «Вясёлка» Пуховичского район» подготовили и провели для учащихся ГУО «Руденская вспомогательная школа-интернат» большую праздничную программу «Планета детства», посвящённую Международному дню защиты детей.

Огромный заряд положительных эмоций дети и взрослые смогли получить во время концертной программы «Вместе к успеху».

Ребята попробовали себя в различных мастер-классах по изготовлению сувениров на творческой площадке «Креативное пространство». Так же воспитанникам была предложена возможность поучаствовать в танцевальном флешмобе «Танцуем вместе, не сидим на месте».

Герой популярного детского мультфильма провел игровую программу «Весёлая поляна». Ребята смогли от души повеселиться и хорошо провести время в кругу друзей. Особенно порадовало ребят шоу гигантских мыльных пузырей, подарившее море позитива.

Международный день защиты детей стал настоящим праздником лета и детства!