С окончанием учебного года!

Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодёжи «Венок славы»

Дата: 19 мая в 10:16

Фестиваль-конкурс проводился в период с марта по май 2020 года
с целью содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, активизации интереса детей и молодёжи к героической истории страны и подвигу народа в годы Великой Отечественной войны.

Работы наших учащихся были представлены в различных техниках: живопись; графический рисунок; скульптурные мини-формы, включая многофигурные композиции; изделия декоративно-прикладного искусства, включая сувениры и игрушки; изделия технического творчества. Тематика фестиваля: «Героическая борьба», «Оружие Победы», «Подарок на фронт», «Античеловечность», «Сатирический образ фашистов», «Память о земляках», «Мой прадед победитель», «Май. Победа. Мир», «Военные укрепления», «Атрибутика и награды Красной Армии-победительницы».

В конкурсе приняли участие учащиеся таких объединений по интересам  как, «Мягкая игрушка»объединение по интересам «Радуга идей»объединение по интересам «Творческая мастерская», объединение по интересам «Семицветик».