С окончанием учебного года!

Республиканский конкурс детских творческих работ «Крылатая пехота»

Дата: 14 мая в 16:56
12 просмотров

Республиканский конкурс детских творческих работ «Крылатая пехота», посвященный 90-летию со дня образования сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь, который проводится в целях гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся.
       В конкурсе приняли участие учащиеся Руденского центра творчества детей и молодёжи "Вясёлка" в номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Открытка», «Поэтическое и прозаическое поздравление».
       Конкурс пробуждает у учащихся интерес к изучению истории прадедов, дедушек, отцов, братьев, служащих в десантных подразделениях, гордость за их героические подвиги, любовь к Родине, расширяет кругозор, развивает творческие способности и художественный вкус.